23.12.2013 13:59
Новости.
Просмотров всего: 9557; сегодня: 3.

Торговая сеть 5.10.15

Торговая сеть 5.10.15

Наши дети – неисчерпаемый источник радости, причем как для самих родителей, так и для всех родственников, которых малыши одаряют своими ласковыми улыбками.

И самое главное желание, пожалуй, каждого родителя – одевать своих чад в комфортную, удобную и привлекательную одежду, которая к тому же будет прочной и яркой. Однако к одежде для детей родители выдвигают и ряд других требований: она должна быть красивой и в то же время доступной по цене, ведь обновлять гардероб нужно каждый сезон. Благодаря услугам компании Komex решить проблему с постоянным обновлением детского гардероба не составит труда.

На сегодняшний день сеть магазинов компании представлена более чем 200 торговыми отделениями, функционирующими практически во всем мире. А с марта 2013 года всемирно известный бренд пришел и на российский рынок, с открытием целой сети магазинов в ряде городов страны. Уже сейчас магазины Komex под названием 5.10.15 успешно работают в Сочи, Якутске и Владикавказе. При этом количество торговых точек компании в различных городах России регулярно увеличивается.

Будущее сети на территории России

В России сеть магазинов детской одежды 5.10.15 работает в трех различных направлениях. Во-первых, руководство сети ведет постоянную работу над открытием официальных магазинов во всех крупнейших городах и регионах страны. Во-вторых, налаживается тесное сотрудничество с российскими бизнесменами, которые стремятся к получению стабильных доходов. И в-третьих, сеть налаживает оптовые продажи детской одежды по максимально привлекательным расценкам.

Сотрудничество с 5.10.15: главные преимущества

Давно хотите открыть свое дело или существенно расширить существующий бизнес в сфере продажи детской одежды? Тогда франчайзинг от магазинов 5.10.15 – это именно то, на что вам стоит обратить внимание.

Рассматривая основные преимущества продажи данной категории товара, можно особенно выделить то, что детская одежда – одна из наиболее популярных категорий продукции, спрос на которую есть всегда.

Сотрудничество с 5.10.15 позволит получить для продажи в своих магазинах полный ассортимент наиболее современной и гарантированно качественной детской одежды от всемирно известного бренда. Вниманию бизнесменов предложена одежда для детей в возрасте нескольких месяцев до 12 лет, благодаря чему вы сможете заметно выделиться на фоне конкурентов. А постоянные обновления и соответствие выпускаемой одежды всем веяниям моды позволят вам предлагать своим покупателям только самые современные вещи.

Еще одно немаловажное преимущество сотрудничества с сетью заключено в возможности продвинуть свой бизнес под именем всемирно известного бренда, что позволит привлекать как можно больше покупателей.

Помимо всего прочего, яркая и привлекательная одежда призвана произвести впечатление на покупателя и своей доступностью в ценовом отношении, удивляя традиционно высоким качеством.

Как наладить сотрудничество с 5.10.15?

Продуманная система франчайзинга позволяет бизнесменам максимально быстро и легко налаживать сотрудничество с крупнейшей торговой сетью магазинов детской одежды. Всё, что для этого потребуется – связаться с нами в удобное время по одному из контактных номеров. Однако для начала потребуется определить наиболее предпочтительный вид сотрудничества: франчайзинг или оптовые заказы.

При необходимости совершить оптовый заказ, вам представится возможность оформить все необходимые документы на поставку товара максимально быстро, что ускорит сроки поставки приобретаемых вещей.

А для партнеров, стремящихся к сотрудничеству на условиях франчайзинга, сеть предлагает целый ряд дополнительных преимуществ:

• Помощь квалифицированных специалистов к открытию магазина детской одежды;

• Квалифицированную помощь в повседневной работе вашего магазина (обучение персонала, сопровождение работы, реклама и маркетинг);

• Возможность использовать эксклюзивные права на развитие сети в конкретном городе или регионе;

• Постоянная скидка в размере 10% от уровня оптовых цен для повышения наценки на реализуемую продукцию;

• Минимальная предоплата по заказам.

Что касается долгосрочности договора на услуги франчайзинга, он оформляется на срок от двух лет. При отсутствии замечаний со стороны обеих сторон договор может быть продлен.

Подводя итог, справедливо напомнить о том, что на сегодняшний день уже несколько десятков партнеров компании в различных городах Европы начали успешную работу по организации своего бизнеса совместно с 5.10.15. И теперь эта превосходная возможность, благодаря которой можно регулярно получать стабильный доход, доступна и предпринимателям из России. Сегодня страна располагает множеством ниш, которые можно занять, закрепиться и быстро начать работу, предлагая потребителям широкий ассортимент высококачественной и модной детской одежды на выгодных условиях.

Компания ООО "Внешторг" является официальным дистрибьютором марки 5.10.15. на территории РФ и предлагает две формы сотрудничества - открытие фирменных магазинов 5.10.15. по системе франчайзинга или оптовые закупки.


Ньюсмейкер: Внешторг
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...